Есть ли на  человек, готовый помочь мне спасти отношения?  Проблема заключается в том, что у моей супруги не всё в порядке с психикой, по некоторым признакам - Обсессивно-компульсивное расстройство (я не специалист, точно сказать не могу).   Вот уже 7 лет мы с этим боремся, но сегодня я понял, что силы мои на исходе. В любой момент я могу сорваться, послать всё куда подальше и свалить.  Она ходит к психологу (где-то полгода), но кажется мне. что это какой-то фиговый психолог, потому что ритуалы наоборот стали усложняться, а частота срывов никак не изменилась. Например, если раньше я сделал что-то не так, мне надо было извиниться и объяснить, почему я так поступил, потом от меня помимо прочего потребовалось переделывать всё так, как ей надо было. После походов к психологу добавился новый этап - мне надо привести её в хорошее настроение, перед тем, как переделывать (что, поверьте мне, нифига не просто).  Конкретно и с подробностями отвечу человеку, готовому и могущему помочь.  Прошу прощения за корявое изложение и возможные ошибки.
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться для роста мышц и всё что связано с развитием спины